岡崎市
中央値: 26,000,000円
平米単価: 164,286円/㎡
2020〜2025 推移: +0.0%
2026年版 愛知県の不動産相場ページです。65地域の比較データから、中央値や価格推移を把握し、5年後・10年後の参考値まで確認できます。
相場の傾向: 横ばい圏 / 主な物件タイプ: 宅地(土地と建物) / 宅地(土地) / 中古マンション等
取引が多いエリア: 岡崎市、一宮市、豊田市、豊橋市、春日井市、名古屋市緑区、名古屋市千種区、名古屋市中区
気になる市区町村を選ぶと、詳細データと価格試算へ進めます。
中央値: 26,000,000円
平米単価: 164,286円/㎡
2020〜2025 推移: +0.0%
中央値: 18,000,000円
平米単価: 102,353円/㎡
2020〜2025 推移: +0.0%
中央値: 28,000,000円
平米単価: 169,231円/㎡
2020〜2025 推移: +7.1%
中央値: 20,000,000円
平米単価: 100,000円/㎡
2020〜2025 推移: +13.2%
中央値: 26,000,000円
平米単価: 162,500円/㎡
2020〜2025 推移: +3.8%
中央値: 32,000,000円
平米単価: 221,825円/㎡
2020〜2025 推移: -3.0%
中央値: 37,000,000円
平米単価: 400,000円/㎡
2020〜2025 推移: -2.6%
中央値: 25,000,000円
平米単価: 552,941円/㎡
2020〜2025 推移: +22.9%
中央値: 36,000,000円
平米単価: 291,139円/㎡
2020〜2025 推移: -2.9%
中央値: 31,000,000円
平米単価: 260,000円/㎡
2020〜2025 推移: -24.2%
中央値: 28,000,000円
平米単価: 216,441円/㎡
2020〜2025 推移: -6.7%
中央値: 27,000,000円
平米単価: 200,000円/㎡
2020〜2025 推移: -10.7%
中央値: 31,000,000円
平米単価: 326,667円/㎡
2020〜2025 推移: +13.3%
中央値: 31,000,000円
平米単価: 328,571円/㎡
2020〜2025 推移: +6.5%
中央値: 19,000,000円
平米単価: 84,211円/㎡
2020〜2025 推移: +17.6%
中央値: 38,000,000円
平米単価: 382,843円/㎡
2020〜2025 推移: -7.9%
中央値: 29,000,000円
平米単価: 266,667円/㎡
2020〜2025 推移: -3.2%
中央値: 35,000,000円
平米単価: 469,697円/㎡
2020〜2025 推移: +9.1%
中央値: 28,000,000円
平米単価: 212,500円/㎡
2020〜2025 推移: -30.0%
中央値: 37,000,000円
平米単価: 350,000円/㎡
2020〜2025 推移: -13.2%
中央値: 18,000,000円
平米単価: 80,000円/㎡
2020〜2025 推移: +25.0%
中央値: 28,000,000円
平米単価: 220,000円/㎡
2020〜2025 推移: -7.4%
中央値: 21,000,000円
平米単価: 174,194円/㎡
2020〜2025 推移: +4.5%
中央値: 15,000,000円
平米単価: 86,207円/㎡
2020〜2025 推移: -9.4%
中央値: 33,000,000円
平米単価: 232,432円/㎡
2020〜2025 推移: -19.4%
中央値: 22,000,000円
平米単価: 114,286円/㎡
2020〜2025 推移: +9.1%
中央値: 26,000,000円
平米単価: 150,758円/㎡
2020〜2025 推移: +27.3%
中央値: 19,000,000円
平米単価: 109,384円/㎡
2020〜2025 推移: -5.6%
中央値: 16,000,000円
平米単価: 90,909円/㎡
2020〜2025 推移: +12.5%
中央値: 29,000,000円
平米単価: 185,714円/㎡
2020〜2025 推移: +15.4%
中央値: 23,000,000円
平米単価: 148,571円/㎡
2020〜2025 推移: +26.1%
中央値: 17,000,000円
平米単価: 91,339円/㎡
2020〜2025 推移: -11.8%
中央値: 16,000,000円
平米単価: 97,056円/㎡
2020〜2025 推移: -6.7%
中央値: 27,000,000円
平米単価: 149,286円/㎡
2020〜2025 推移: +15.4%
中央値: 31,000,000円
平米単価: 192,593円/㎡
2020〜2025 推移: +0.0%
中央値: 29,000,000円
平米単価: 336,842円/㎡
2020〜2025 推移: +0.0%
中央値: 35,000,000円
平米単価: 266,667円/㎡
2020〜2025 推移: +5.4%
中央値: 24,500,000円
平米単価: 142,857円/㎡
2020〜2025 推移: +5.9%
中央値: 20,000,000円
平米単価: 97,143円/㎡
2020〜2025 推移: +15.8%
中央値: 30,000,000円
平米単価: 185,450円/㎡
2020〜2025 推移: -5.8%
中央値: 16,000,000円
平米単価: 70,833円/㎡
2020〜2025 推移: +50.0%
中央値: 30,000,000円
平米単価: 165,000円/㎡
2020〜2025 推移: -3.6%
中央値: 24,000,000円
平米単価: 146,154円/㎡
2020〜2025 推移: -30.8%
中央値: 21,000,000円
平米単価: 92,857円/㎡
2020〜2025 推移: +41.7%
中央値: 17,000,000円
平米単価: 90,909円/㎡
2020〜2025 推移: +43.8%
中央値: 13,000,000円
平米単価: 70,000円/㎡
2020〜2025 推移: +0.0%
中央値: 15,000,000円
平米単価: 64,706円/㎡
2020〜2025 推移: +86.4%
中央値: 27,000,000円
平米単価: 151,862円/㎡
2020〜2025 推移: -29.4%
中央値: 12,000,000円
平米単価: 48,649円/㎡
2020〜2025 推移: -21.3%
中央値: 22,000,000円
平米単価: 147,018円/㎡
2020〜2025 推移: -28.6%
中央値: 24,000,000円
平米単価: 128,000円/㎡
2020〜2025 推移: +0.0%
中央値: 25,000,000円
平米単価: 130,000円/㎡
2020〜2025 推移: +6.4%
中央値: 18,000,000円
平米単価: 78,788円/㎡
2020〜2025 推移: -11.1%
中央値: 19,000,000円
平米単価: 104,615円/㎡
2020〜2025 推移: +21.1%
中央値: 18,000,000円
平米単価: 81,166円/㎡
2020〜2025 推移: -10.0%
中央値: 19,000,000円
平米単価: 120,000円/㎡
2020〜2025 推移: -4.9%
中央値: 9,550,000円
平米単価: 32,049円/㎡
2020〜2025 推移: +42.9%
中央値: 17,000,000円
平米単価: 81,566円/㎡
2020〜2025 推移: +41.2%
中央値: 5,800,000円
平米単価: 20,588円/㎡
2020〜2025 推移: +21.4%
中央値: 5,100,000円
平米単価: 57,917円/㎡
2020〜2025 推移: +11.8%
中央値: 23,000,000円
平米単価: 112,500円/㎡
2020〜2025 推移: +46.3%
中央値: 25,000,000円
平米単価: 100,000円/㎡
2020〜2025 推移: -20.4%
中央値: 16,000,000円
平米単価: 85,714円/㎡
2020〜2025 推移: -10.0%
中央値: 22,000,000円
平米単価: 82,353円/㎡
2020〜2025 推移: +31.6%
中央値: 5,850,000円
平米単価: 23,431円/㎡
2020〜2025 推移: +659.3%
取引件数が60件未満の地域は、薄いページを避けるため都道府県ページに統合しています。
取引件数: 49件(統合表示)
中央値: 26,000,000円 / 平米単価: 33,333円/㎡
取引件数: 34件(統合表示)
中央値: 2,000,000円 / 平米単価: 3,758円/㎡
取引件数: 28件(統合表示)
中央値: 2,500,000円 / 平米単価: 5,278円/㎡
取引件数: 11件(統合表示)
中央値: 1,400,000円 / 平米単価: 2,653円/㎡
愛知県内の取引データを集計し、中央値や推移を見やすく整理しています。
市区町村まで選択し、面積・築年数・物件種別などをできるだけ具体的に入力してください。
将来値は方向感をつかむための参考値です。実際の価格は個別条件や市況によって変動します。