藤沢市
中央値: 40,000,000円
平米単価: 363,636円/㎡
2020〜2025 推移: +16.2%
2026年版 神奈川県の不動産相場ページです。57地域の比較データから、中央値や価格推移を把握し、5年後・10年後の参考値まで確認できます。
相場の傾向: 緩やかな上昇傾向 / 主な物件タイプ: 中古マンション等 / 宅地(土地と建物) / 宅地(土地)
取引が多いエリア: 藤沢市、横浜市港北区、横須賀市、横浜市鶴見区、横浜市青葉区、横浜市神奈川区、横浜市戸塚区、相模原市南区
気になる市区町村を選ぶと、詳細データと価格試算へ進めます。
中央値: 40,000,000円
平米単価: 363,636円/㎡
2020〜2025 推移: +16.2%
中央値: 44,000,000円
平米単価: 557,143円/㎡
2020〜2025 推移: +25.0%
中央値: 22,000,000円
平米単価: 200,000円/㎡
2020〜2025 推移: +31.6%
中央値: 36,000,000円
平米単価: 475,000円/㎡
2020〜2025 推移: +17.6%
中央値: 50,000,000円
平米単価: 444,444円/㎡
2020〜2025 推移: +22.2%
中央値: 39,000,000円
平米単価: 542,857円/㎡
2020〜2025 推移: +22.9%
中央値: 34,000,000円
平米単価: 314,286円/㎡
2020〜2025 推移: +29.0%
中央値: 31,000,000円
平米単価: 300,000円/㎡
2020〜2025 推移: +25.9%
中央値: 52,000,000円
平米単価: 826,667円/㎡
2020〜2025 推移: +40.7%
中央値: 35,000,000円
平米単価: 600,000円/㎡
2020〜2025 推移: +21.9%
中央値: 37,000,000円
平米単価: 653,333円/㎡
2020〜2025 推移: +43.8%
中央値: 27,000,000円
平米単価: 413,333円/㎡
2020〜2025 推移: +18.4%
中央値: 26,000,000円
平米単価: 257,143円/㎡
2020〜2025 推移: +21.7%
中央値: 40,000,000円
平米単価: 453,846円/㎡
2020〜2025 推移: +7.9%
中央値: 35,000,000円
平米単価: 323,077円/㎡
2020〜2025 推移: +33.3%
中央値: 30,000,000円
平米単価: 274,074円/㎡
2020〜2025 推移: +20.7%
中央値: 31,000,000円
平米単価: 320,000円/㎡
2020〜2025 推移: +26.8%
中央値: 30,000,000円
平米単価: 307,692円/㎡
2020〜2025 推移: +44.6%
中央値: 43,000,000円
平米単価: 584,615円/㎡
2020〜2025 推移: +40.0%
中央値: 33,000,000円
平米単価: 320,000円/㎡
2020〜2025 推移: +15.6%
中央値: 24,000,000円
平米単価: 208,000円/㎡
2020〜2025 推移: +34.1%
中央値: 38,000,000円
平米単価: 761,250円/㎡
2020〜2025 推移: +48.3%
中央値: 30,000,000円
平米単価: 276,923円/㎡
2020〜2025 推移: +13.3%
中央値: 30,000,000円
平米単価: 333,333円/㎡
2020〜2025 推移: -3.4%
中央値: 43,000,000円
平米単価: 323,529円/㎡
2020〜2025 推移: +37.1%
中央値: 49,000,000円
平米単価: 506,667円/㎡
2020〜2025 推移: +16.3%
中央値: 23,000,000円
平米単価: 175,000円/㎡
2020〜2025 推移: +35.0%
中央値: 37,000,000円
平米単価: 411,765円/㎡
2020〜2025 推移: +19.4%
中央値: 47,000,000円
平米単価: 717,157円/㎡
2020〜2025 推移: +29.3%
中央値: 41,000,000円
平米単価: 333,333円/㎡
2020〜2025 推移: +9.1%
中央値: 36,000,000円
平米単価: 327,586円/㎡
2020〜2025 推移: +17.6%
中央値: 21,000,000円
平米単価: 130,000円/㎡
2020〜2025 推移: +47.2%
中央値: 24,000,000円
平米単価: 208,333円/㎡
2020〜2025 推移: +22.9%
中央値: 16,000,000円
平米単価: 105,882円/㎡
2020〜2025 推移: +57.7%
中央値: 30,000,000円
平米単価: 276,923円/㎡
2020〜2025 推移: +17.9%
中央値: 25,000,000円
平米単価: 250,000円/㎡
2020〜2025 推移: +20.0%
中央値: 35,000,000円
平米単価: 281,081円/㎡
2020〜2025 推移: +21.2%
中央値: 34,000,000円
平米単価: 270,588円/㎡
2020〜2025 推移: +31.7%
中央値: 34,000,000円
平米単価: 271,429円/㎡
2020〜2025 推移: +33.3%
中央値: 22,000,000円
平米単価: 150,000円/㎡
2020〜2025 推移: +43.2%
中央値: 24,000,000円
平米単価: 184,615円/㎡
2020〜2025 推移: +57.9%
中央値: 36,500,000円
平米単価: 323,443円/㎡
2020〜2025 推移: +15.6%
中央値: 17,000,000円
平米単価: 130,334円/㎡
2020〜2025 推移: +46.7%
中央値: 25,000,000円
平米単価: 177,778円/㎡
2020〜2025 推移: +29.2%
中央値: 27,000,000円
平米単価: 154,066円/㎡
2020〜2025 推移: +44.7%
中央値: 42,000,000円
平米単価: 270,588円/㎡
2020〜2025 推移: +50.0%
中央値: 15,000,000円
平米単価: 73,333円/㎡
2020〜2025 推移: +33.3%
中央値: 10,000,000円
平米単価: 53,287円/㎡
2020〜2025 推移: -5.2%
中央値: 20,000,000円
平米単価: 109,524円/㎡
2020〜2025 推移: +25.7%
中央値: 13,000,000円
平米単価: 86,364円/㎡
2020〜2025 推移: -19.2%
中央値: 15,000,000円
平米単価: 75,000円/㎡
2020〜2025 推移: +90.9%
中央値: 23,000,000円
平米単価: 139,394円/㎡
2020〜2025 推移: -8.3%
中央値: 21,500,000円
平米単価: 100,000円/㎡
2020〜2025 推移: -52.6%
中央値: 12,000,000円
平米単価: 69,231円/㎡
2020〜2025 推移: +134.6%
中央値: 12,000,000円
平米単価: 55,172円/㎡
2020〜2025 推移: -45.0%
中央値: 10,000,000円
平米単価: 43,739円/㎡
2020〜2025 推移: +79.0%
中央値: 9,350,000円
平米単価: 37,766円/㎡
2020〜2025 推移: +20.0%
取引件数が60件未満の地域は、薄いページを避けるため都道府県ページに統合しています。
取引件数: 24件(統合表示)
中央値: 8,250,000円 / 平米単価: 40,385円/㎡
神奈川県内の取引データを集計し、中央値や推移を見やすく整理しています。
市区町村まで選択し、面積・築年数・物件種別などをできるだけ具体的に入力してください。
将来値は方向感をつかむための参考値です。実際の価格は個別条件や市況によって変動します。