東大阪市
中央値: 21,000,000円
平米単価: 218,182円/㎡
2020〜2025 推移: -21.7%
2026年版 大阪府の不動産相場ページです。71地域の比較データから、中央値や価格推移を把握し、5年後・10年後の参考値まで確認できます。
相場の傾向: 緩やかな上昇傾向 / 主な物件タイプ: 中古マンション等 / 宅地(土地と建物) / 宅地(土地)
取引が多いエリア: 東大阪市、豊中市、枚方市、吹田市、大阪市中央区、高槻市、大阪市北区、大阪市淀川区
気になる市区町村を選ぶと、詳細データと価格試算へ進めます。
中央値: 21,000,000円
平米単価: 218,182円/㎡
2020〜2025 推移: -21.7%
中央値: 34,000,000円
平米単価: 343,127円/㎡
2020〜2025 推移: -6.2%
中央値: 22,000,000円
平米単価: 191,304円/㎡
2020〜2025 推移: -9.1%
中央値: 34,000,000円
平米単価: 384,615円/㎡
2020〜2025 推移: -1.5%
中央値: 34,000,000円
平米単価: 733,333円/㎡
2020〜2025 推移: +95.8%
中央値: 28,000,000円
平米単価: 261,538円/㎡
2020〜2025 推移: +23.1%
中央値: 38,000,000円
平米単価: 733,333円/㎡
2020〜2025 推移: +114.3%
中央値: 20,000,000円
平米単価: 400,000円/㎡
2020〜2025 推移: +5.0%
中央値: 31,000,000円
平米単価: 295,238円/㎡
2020〜2025 推移: +10.0%
中央値: 30,000,000円
平米単価: 650,000円/㎡
2020〜2025 推移: +60.9%
中央値: 17,000,000円
平米単価: 185,714円/㎡
2020〜2025 推移: -5.9%
中央値: 21,000,000円
平米単価: 200,000円/㎡
2020〜2025 推移: +14.3%
中央値: 28,000,000円
平米単価: 411,765円/㎡
2020〜2025 推移: +26.0%
中央値: 23,000,000円
平米単価: 253,846円/㎡
2020〜2025 推移: +37.5%
中央値: 18,000,000円
平米単価: 145,455円/㎡
2020〜2025 推移: -3.0%
中央値: 35,000,000円
平米単価: 263,158円/㎡
2020〜2025 推移: +8.8%
中央値: 16,000,000円
平米単価: 118,182円/㎡
2020〜2025 推移: -12.5%
中央値: 23,000,000円
平米単価: 210,526円/㎡
2020〜2025 推移: -8.7%
中央値: 21,000,000円
平米単価: 338,462円/㎡
2020〜2025 推移: -13.0%
中央値: 23,000,000円
平米単価: 285,714円/㎡
2020〜2025 推移: +17.4%
中央値: 33,000,000円
平米単価: 657,143円/㎡
2020〜2025 推移: +63.0%
中央値: 36,000,000円
平米単価: 482,353円/㎡
2020〜2025 推移: +30.3%
中央値: 29,000,000円
平米単価: 466,667円/㎡
2020〜2025 推移: +14.8%
中央値: 29,000,000円
平米単価: 311,293円/㎡
2020〜2025 推移: +1.9%
中央値: 22,000,000円
平米単価: 281,935円/㎡
2020〜2025 推移: -20.8%
中央値: 38,000,000円
平米単価: 626,667円/㎡
2020〜2025 推移: +0.0%
中央値: 27,000,000円
平米単価: 340,000円/㎡
2020〜2025 推移: +7.5%
中央値: 29,000,000円
平米単価: 358,114円/㎡
2020〜2025 推移: -3.2%
中央値: 19,000,000円
平米単価: 254,545円/㎡
2020〜2025 推移: +23.5%
中央値: 21,000,000円
平米単価: 330,000円/㎡
2020〜2025 推移: +27.8%
中央値: 15,000,000円
平米単価: 147,059円/㎡
2020〜2025 推移: +7.1%
中央値: 21,000,000円
平米単価: 252,506円/㎡
2020〜2025 推移: -4.5%
中央値: 20,000,000円
平米単価: 720,000円/㎡
2020〜2025 推移: +15.8%
中央値: 30,000,000円
平米単価: 275,000円/㎡
2020〜2025 推移: +13.3%
中央値: 22,000,000円
平米単価: 144,000円/㎡
2020〜2025 推移: +4.8%
中央値: 17,000,000円
平米単価: 200,000円/㎡
2020〜2025 推移: +20.6%
中央値: 15,000,000円
平米単価: 107,692円/㎡
2020〜2025 推移: +6.7%
中央値: 15,000,000円
平米単価: 100,000円/㎡
2020〜2025 推移: -14.3%
中央値: 20,000,000円
平米単価: 271,429円/㎡
2020〜2025 推移: +5.0%
中央値: 25,000,000円
平米単価: 446,154円/㎡
2020〜2025 推移: -6.0%
中央値: 24,000,000円
平米単価: 427,273円/㎡
2020〜2025 推移: +26.3%
中央値: 20,000,000円
平米単価: 193,487円/㎡
2020〜2025 推移: -35.0%
中央値: 25,000,000円
平米単価: 333,333円/㎡
2020〜2025 推移: -23.1%
中央値: 22,000,000円
平米単価: 185,714円/㎡
2020〜2025 推移: -2.3%
中央値: 16,000,000円
平米単価: 152,941円/㎡
2020〜2025 推移: -26.3%
中央値: 31,000,000円
平米単価: 400,000円/㎡
2020〜2025 推移: +28.6%
中央値: 11,000,000円
平米単価: 80,449円/㎡
2020〜2025 推移: +10.0%
中央値: 25,000,000円
平米単価: 277,778円/㎡
2020〜2025 推移: +2.0%
中央値: 16,000,000円
平米単価: 124,621円/㎡
2020〜2025 推移: -33.3%
中央値: 23,000,000円
平米単価: 176,923円/㎡
2020〜2025 推移: +30.0%
中央値: 26,000,000円
平米単価: 357,143円/㎡
2020〜2025 推移: +8.7%
中央値: 12,000,000円
平米単価: 100,000円/㎡
2020〜2025 推移: -17.9%
中央値: 15,000,000円
平米単価: 125,000円/㎡
2020〜2025 推移: -21.9%
中央値: 19,000,000円
平米単価: 282,843円/㎡
2020〜2025 推移: +10.0%
中央値: 18,000,000円
平米単価: 171,429円/㎡
2020〜2025 推移: -15.0%
中央値: 16,000,000円
平米単価: 141,176円/㎡
2020〜2025 推移: -33.3%
中央値: 21,000,000円
平米単価: 186,667円/㎡
2020〜2025 推移: -9.1%
中央値: 16,000,000円
平米単価: 130,000円/㎡
2020〜2025 推移: -7.1%
中央値: 19,000,000円
平米単価: 151,111円/㎡
2020〜2025 推移: +2.6%
中央値: 8,000,000円
平米単価: 42,222円/㎡
2020〜2025 推移: +18.9%
中央値: 8,000,000円
平米単価: 61,111円/㎡
2020〜2025 推移: +22.5%
中央値: 12,000,000円
平米単価: 73,205円/㎡
2020〜2025 推移: -24.6%
中央値: 29,000,000円
平米単価: 280,000円/㎡
2020〜2025 推移: -34.5%
中央値: 17,000,000円
平米単価: 94,737円/㎡
2020〜2025 推移: +7.1%
中央値: 4,800,000円
平米単価: 22,526円/㎡
2020〜2025 推移: +25.7%
中央値: 11,000,000円
平米単価: 44,000円/㎡
2020〜2025 推移: +46.9%
中央値: 15,000,000円
平米単価: 109,091円/㎡
2020〜2025 推移: -33.6%
中央値: 12,000,000円
平米単価: 59,412円/㎡
2020〜2025 推移: +29.4%
中央値: 8,000,000円
平米単価: 35,000円/㎡
2020〜2025 推移: +41.6%
中央値: 6,200,000円
平米単価: 24,446円/㎡
2020〜2025 推移: +83.7%
中央値: 17,000,000円
平米単価: 70,000円/㎡
2020〜2025 推移: +58.8%
大阪府内の取引データを集計し、中央値や推移を見やすく整理しています。
市区町村まで選択し、面積・築年数・物件種別などをできるだけ具体的に入力してください。
将来値は方向感をつかむための参考値です。実際の価格は個別条件や市況によって変動します。