世田谷区
中央値: 66,000,000円
平米単価: 892,308円/㎡
2020〜2025 推移: +26.7%
2026年版 東京都の不動産相場ページです。48地域の比較データから、中央値や価格推移を把握し、5年後・10年後の参考値まで確認できます。
相場の傾向: 上昇傾向が強い / 主な物件タイプ: 中古マンション等 / 宅地(土地と建物) / 宅地(土地)
取引が多いエリア: 世田谷区、大田区、江東区、練馬区、足立区、杉並区、板橋区、品川区
気になる市区町村を選ぶと、詳細データと価格試算へ進めます。
中央値: 66,000,000円
平米単価: 892,308円/㎡
2020〜2025 推移: +26.7%
中央値: 43,000,000円
平米単価: 800,000円/㎡
2020〜2025 推移: +26.3%
中央値: 54,000,000円
平米単価: 914,286円/㎡
2020〜2025 推移: +88.5%
中央値: 47,000,000円
平米単価: 628,571円/㎡
2020〜2025 推移: +18.2%
中央値: 36,000,000円
平米単価: 485,714円/㎡
2020〜2025 推移: +14.3%
中央値: 58,000,000円
平米単価: 800,000円/㎡
2020〜2025 推移: +22.6%
中央値: 36,000,000円
平米単価: 666,667円/㎡
2020〜2025 推移: +37.5%
中央値: 58,000,000円
平米単価: 1,100,000円/㎡
2020〜2025 推移: +66.7%
中央値: 50,000,000円
平米単価: 1,142,857円/㎡
2020〜2025 推移: +65.8%
中央値: 82,000,000円
平米単価: 1,466,667円/㎡
2020〜2025 推移: +78.6%
中央値: 27,000,000円
平米単価: 238,586円/㎡
2020〜2024 推移: +7.7%
中央値: 67,000,000円
平米単価: 1,250,000円/㎡
2020〜2025 推移: +108.3%
中央値: 42,000,000円
平米単価: 545,455円/㎡
2020〜2025 推移: +28.2%
中央値: 35,000,000円
平米単価: 500,000円/㎡
2020〜2025 推移: +33.3%
中央値: 39,000,000円
平米単価: 892,308円/㎡
2020〜2025 推移: +36.4%
中央値: 53,000,000円
平米単価: 870,588円/㎡
2020〜2025 推移: +34.0%
中央値: 45,000,000円
平米単価: 1,000,000円/㎡
2020〜2025 推移: +65.9%
中央値: 58,000,000円
平米単価: 1,150,000円/㎡
2020〜2025 推移: +81.8%
中央値: 69,000,000円
平米単価: 1,323,077円/㎡
2020〜2025 推移: +51.8%
中央値: 35,000,000円
平米単価: 266,667円/㎡
2020〜2025 推移: +48.5%
中央値: 43,000,000円
平米単価: 800,000円/㎡
2020〜2025 推移: +50.0%
中央値: 43,000,000円
平米単価: 1,000,000円/㎡
2020〜2025 推移: +31.6%
中央値: 71,000,000円
平米単価: 1,160,000円/㎡
2020〜2025 推移: +41.7%
中央値: 43,000,000円
平米単価: 727,273円/㎡
2020〜2025 推移: +28.2%
中央値: 39,000,000円
平米単価: 454,545円/㎡
2020〜2025 推移: +22.2%
中央値: 45,000,000円
平米単価: 521,739円/㎡
2020〜2025 推移: +6.7%
中央値: 42,000,000円
平米単価: 458,824円/㎡
2020〜2025 推移: +28.2%
中央値: 54,000,000円
平米単価: 593,750円/㎡
2020〜2025 推移: +25.5%
中央値: 35,000,000円
平米単価: 360,000円/㎡
2020〜2024 推移: +17.2%
中央値: 40,000,000円
平米単価: 381,818円/㎡
2020〜2025 推移: +38.9%
中央値: 59,000,000円
平米単価: 1,383,217円/㎡
2020〜2025 推移: +125.6%
中央値: 33,000,000円
平米単価: 290,909円/㎡
2020〜2024 推移: +3.0%
中央値: 31,000,000円
平米単価: 313,333円/㎡
2020〜2024 推移: +21.4%
中央値: 63,000,000円
平米単価: 741,422円/㎡
2020〜2025 推移: +5.6%
中央値: 47,000,000円
平米単価: 469,783円/㎡
2020〜2024 推移: +23.3%
中央値: 50,000,000円
平米単価: 530,000円/㎡
2020〜2025 推移: +19.3%
中央値: 33,000,000円
平米単価: 300,000円/㎡
2020〜2025 推移: +6.1%
中央値: 31,000,000円
平米単価: 288,000円/㎡
2020〜2024 推移: +11.7%
中央値: 40,000,000円
平米単価: 366,667円/㎡
2020〜2025 推移: +10.3%
中央値: 47,000,000円
平米単価: 495,238円/㎡
2020〜2025 推移: +17.4%
中央値: 34,000,000円
平米単価: 304,000円/㎡
2020〜2025 推移: +32.8%
中央値: 48,000,000円
平米単価: 523,810円/㎡
2020〜2024 推移: +16.3%
中央値: 30,000,000円
平米単価: 280,625円/㎡
2020〜2024 推移: +30.8%
中央値: 22,000,000円
平米単価: 122,222円/㎡
2020〜2024 推移: +5.0%
中央値: 33,000,000円
平米単価: 325,000円/㎡
2020〜2025 推移: +28.6%
中央値: 24,000,000円
平米単価: 220,000円/㎡
2020〜2024 推移: +25.0%
中央値: 25,000,000円
平米単価: 174,597円/㎡
2020〜2024 推移: +4.5%
中央値: 16,500,000円
平米単価: 89,989円/㎡
2020〜2024 推移: +13.3%
取引件数が60件未満の地域は、薄いページを避けるため都道府県ページに統合しています。
取引件数: 30件(統合表示)
中央値: 5,250,000円 / 平米単価: 13,258円/㎡
取引件数: 18件(統合表示)
中央値: 25,000,000円 / 平米単価: 145,276円/㎡
取引件数: 17件(統合表示)
中央値: 22,000,000円 / 平米単価: 152,941円/㎡
東京都内の取引データを集計し、中央値や推移を見やすく整理しています。
市区町村まで選択し、面積・築年数・物件種別などをできるだけ具体的に入力してください。
将来値は方向感をつかむための参考値です。実際の価格は個別条件や市況によって変動します。