福岡市中央区
中央値: 24,000,000円
平米単価: 466,667円/㎡
2020〜2025 推移: +70.0%
2026年版 福岡県の不動産相場ページです。59地域の比較データから、中央値や価格推移を把握し、5年後・10年後の参考値まで確認できます。
相場の傾向: 上昇傾向が強い / 主な物件タイプ: 宅地(土地と建物) / 中古マンション等 / 宅地(土地)
取引が多いエリア: 福岡市中央区、福岡市東区、福岡市博多区、福岡市南区、久留米市、福岡市早良区、北九州市八幡西区、福岡市西区
気になる市区町村を選ぶと、詳細データと価格試算へ進めます。
中央値: 24,000,000円
平米単価: 466,667円/㎡
2020〜2025 推移: +70.0%
中央値: 27,000,000円
平米単価: 240,000円/㎡
2020〜2025 推移: +26.9%
中央値: 18,000,000円
平米単価: 384,615円/㎡
2020〜2025 推移: +47.1%
中央値: 27,000,000円
平米単価: 250,000円/㎡
2020〜2025 推移: +9.3%
中央値: 16,000,000円
平米単価: 100,000円/㎡
2020〜2025 推移: +33.3%
中央値: 34,000,000円
平米単価: 311,111円/㎡
2020〜2025 推移: +19.4%
中央値: 15,000,000円
平米単価: 90,909円/㎡
2020〜2025 推移: +33.3%
中央値: 29,000,000円
平米単価: 248,276円/㎡
2020〜2025 推移: +28.0%
中央値: 17,000,000円
平米単価: 91,304円/㎡
2020〜2025 推移: +50.0%
中央値: 15,000,000円
平米単価: 133,333円/㎡
2020〜2025 推移: +0.0%
中央値: 31,000,000円
平米単価: 247,059円/㎡
2020〜2025 推移: +23.2%
中央値: 18,000,000円
平米単価: 87,108円/㎡
2020〜2025 推移: +40.0%
中央値: 28,000,000円
平米単価: 225,321円/㎡
2020〜2025 推移: +0.0%
中央値: 27,000,000円
平米単価: 138,278円/㎡
2020〜2025 推移: +4.0%
中央値: 16,000,000円
平米単価: 57,143円/㎡
2020〜2025 推移: +42.9%
中央値: 9,000,000円
平米単価: 27,188円/㎡
2020〜2025 推移: +62.5%
中央値: 12,000,000円
平米単価: 81,017円/㎡
2020〜2025 推移: +9.1%
中央値: 32,000,000円
平米単価: 185,540円/㎡
2020〜2025 推移: -3.3%
中央値: 22,000,000円
平米単価: 94,118円/㎡
2020〜2025 推移: +51.4%
中央値: 24,000,000円
平米単価: 115,000円/㎡
2020〜2025 推移: -16.7%
中央値: 13,000,000円
平米単価: 59,459円/㎡
2020〜2025 推移: +39.3%
中央値: 20,000,000円
平米単価: 70,294円/㎡
2020〜2025 推移: +64.7%
中央値: 9,000,000円
平米単価: 29,118円/㎡
2020〜2025 推移: -33.3%
中央値: 11,000,000円
平米単価: 91,037円/㎡
2020〜2025 推移: +72.0%
中央値: 25,000,000円
平米単価: 110,345円/㎡
2020〜2025 推移: +10.0%
中央値: 16,000,000円
平米単価: 122,361円/㎡
2020〜2025 推移: -20.6%
中央値: 6,500,000円
平米単価: 15,000円/㎡
2020〜2024 推移: +84.4%
中央値: 7,000,000円
平米単価: 20,972円/㎡
2020〜2025 推移: +135.3%
中央値: 8,000,000円
平米単価: 28,661円/㎡
2020〜2025 推移: +98.2%
中央値: 32,000,000円
平米単価: 160,870円/㎡
2020〜2025 推移: -3.0%
中央値: 25,000,000円
平米単価: 119,697円/㎡
2020〜2025 推移: -2.2%
中央値: 17,000,000円
平米単価: 44,865円/㎡
2020〜2025 推移: +170.0%
中央値: 25,000,000円
平米単価: 160,851円/㎡
2020〜2025 推移: +52.4%
中央値: 11,000,000円
平米単価: 34,091円/㎡
2020〜2024 推移: -31.5%
中央値: 20,000,000円
平米単価: 73,206円/㎡
2020〜2025 推移: +71.9%
中央値: 32,000,000円
平米単価: 133,939円/㎡
2020〜2025 推移: +46.2%
中央値: 9,200,000円
平米単価: 30,769円/㎡
2020〜2025 推移: +64.5%
中央値: 5,100,000円
平米単価: 12,500円/㎡
2020〜2024 推移: +5.9%
中央値: 24,000,000円
平米単価: 129,151円/㎡
2020〜2025 推移: +45.5%
中央値: 27,000,000円
平米単価: 95,000円/㎡
2020〜2025 推移: -59.3%
中央値: 13,000,000円
平米単価: 39,512円/㎡
2020〜2025 推移: -50.0%
中央値: 4,950,000円
平米単価: 12,922円/㎡
2020〜2024 推移: -43.8%
中央値: 10,000,000円
平米単価: 32,432円/㎡
2020〜2025 推移: +55.4%
中央値: 5,450,000円
平米単価: 11,348円/㎡
2020〜2024 推移: +25.0%
中央値: 2,900,000円
平米単価: 7,314円/㎡
2020〜2024 推移: +48.0%
中央値: 4,000,000円
平米単価: 10,000円/㎡
2020〜2024 推移: -25.0%
中央値: 11,000,000円
平米単価: 29,412円/㎡
2020〜2024 推移: +66.7%
中央値: 8,700,000円
平米単価: 24,706円/㎡
2020〜2024 推移: +79.5%
中央値: 20,500,000円
平米単価: 40,764円/㎡
2020〜2024 推移: +25.0%
中央値: 2,900,000円
平米単価: 7,583円/㎡
2020〜2024 推移: -11.4%
中央値: 2,800,000円
平米単価: 5,769円/㎡
2020〜2024 推移: -10.0%
中央値: 4,000,000円
平米単価: 13,636円/㎡
2020〜2024 推移: -34.5%
中央値: 6,000,000円
平米単価: 16,000円/㎡
2020〜2024 推移: -15.3%
中央値: 4,800,000円
平米単価: 12,000円/㎡
2020〜2024 推移: -66.7%
中央値: 7,100,000円
平米単価: 26,667円/㎡
2020〜2024 推移: +5.2%
中央値: 9,250,000円
平米単価: 30,000円/㎡
2020〜2025 推移: +126.2%
中央値: 1,650,000円
平米単価: 5,147円/㎡
2020〜2024 推移: -8.8%
中央値: 2,500,000円
平米単価: 7,476円/㎡
2020〜2024 推移: +25.7%
中央値: 2,900,000円
平米単価: 7,500円/㎡
2020〜2024 推移: -66.7%
取引件数が60件未満の地域は、薄いページを避けるため都道府県ページに統合しています。
取引件数: 52件(統合表示)
中央値: 2,650,000円 / 平米単価: 5,396円/㎡
取引件数: 51件(統合表示)
中央値: 5,000,000円 / 平米単価: 16,667円/㎡
取引件数: 48件(統合表示)
中央値: 2,400,000円 / 平米単価: 6,881円/㎡
取引件数: 42件(統合表示)
中央値: 7,200,000円 / 平米単価: 18,186円/㎡
取引件数: 34件(統合表示)
中央値: 3,850,000円 / 平米単価: 8,842円/㎡
取引件数: 16件(統合表示)
中央値: 2,450,000円 / 平米単価: 4,767円/㎡
取引件数: 14件(統合表示)
中央値: 4,850,000円 / 平米単価: 12,830円/㎡
取引件数: 12件(統合表示)
中央値: 7,650,000円 / 平米単価: 15,268円/㎡
取引件数: 5件(統合表示)
中央値: 9,500,000円 / 平米単価: 15,385円/㎡
取引件数: 3件(統合表示)
中央値: 5,400,000円 / 平米単価: 5,400円/㎡
福岡県内の取引データを集計し、中央値や推移を見やすく整理しています。
市区町村まで選択し、面積・築年数・物件種別などをできるだけ具体的に入力してください。
将来値は方向感をつかむための参考値です。実際の価格は個別条件や市況によって変動します。